Дорогою добра

Чернухина Надежда Евгеньевна  стала участником  муниципального конкурса "Самый самый классный".

Третьего апреля 2019 года Надежда Евгеньевна в рамках конкурса провела классный час «Секреты доброты», который прошёл под девизом «Жизнь дана на добрые дела».  В ходе мероприятия все лица детей  были озарены добрыми улыбками. Каждый ребёнок проявил свои индивидуальные способности. Они читали стихи, демонстрировали себя в актёрском мастерстве, представляли собственные проекты, рассуждали, играли и делали выводы.

Не оставило равнодушным жюри и презентация опыта классного руководителя Чернухиной Н.Е. Это было яркое и запоминающееся путешествие на цветущую поляну, где всеми цветами радуги представлен багаж воспитательной работы с детьми.

Впереди у конкурсантки ещё одно испытание - это творческая презентация своего классного коллектива на сцене. Коллеги, ученики и родители СОШ с. Ольховец искренне желают Надежде Евгеньевне победы.