Единый урок ГТО.

11 октября 2017 г.

10 октября 2017 года в целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и пропаганды здорового образа жизни классным руководителем 5-го класса Трушкиной Н.Е. был проведён Единый урок ГТО. Урок пошёл в форме игрового классного часа, на котором учащиеся расширили представления об истории возникновения и сути комплекса ГТО; выяснили значение здорового образа жизни, показали позитивное отношение к занятиям спортом. Мероприятие способствовало воспитанию патриотизма, гордости за свою страну.

Была проведена беседа, занимательные игры, продемонстрирована презентация и как итог ребятами были придуманы и нарисованы эмблемы ГТО.

классный руководитель 5 класса - Трушкина Н.Е.