Школа кукарямбских наук.

30 марта 2018 г.

В лагере Ольховской школы прошло много интересных мероприятий: спортивных, музыкальных, театральных, веселых и серьезных. Ребята побывали на уроках вежливости, экологии, в сказке и, даже в никому не известной, вымышленной кукарямбской школе. Шутки, розыгрыши, веселые игры позабавили ребят. Они с удовольствием занимались верховой ездой на кукарямбском ипподроме, отгадывали загадки на внимание, оттачивали вокальное и хореографическое мастерство, выполняли комплекс кукарямбской гимнастики, фехтовали спичками, перетягивали «канат – нитку». В продолжение урока визгкультуры провели перемену – болтанику, пофантазировали на тему «Профессия и кулинария». Школу кукарямбских наук все ребята окончили на «отлично»!

Воспитатель пришкольного лагеря Чернухина Н.Е.