Прощание с 1 классом

31 мая 2017 г.

30 мая в 1-ф классе Романовского филиала прошел праздник «Прощание с 1 классом». Наши первоклашки ждали его с нетерпением. К празднику готовились все дети. С волнением ждали этого события и родители первоклассников. Отложив свои дела они пришли в класс, в гости к своим детям и окунулись в атмосферу праздника.

В мероприятии участвовали все дети, они смогли показать на сколько за небольшой срок с начала учебного года, первоклассники подружились со всеми ребятами. Участниками праздника стали также ученики 3-ф и 2-ф класса. Они помогли создать атмосферу сказочного путешествия по дорогам знаний.

Детям очень нравилось участвовать в празднике, это было понятно по их горящим глазам. Они показали себя не только хорошими чтецами, но проявили свою эрудицию и знания в ответах на вопросы и загадки, которые проводились в виде игры.

Торжественным моментом праздника стало вручение каждому ребенку «Диплома  об окончании первого класса» с памятной надписью для первоклассника. Также грамоты за активное участие в жизни школы получили учащийся 2-х и 3-х классов.

Завершилось данное мероприятие дружным чаепитием.

Учитель начальных классов Е.А.Свириденко