Прощание с начальной школой.

30 мая 2017 г.

Выпускной четвёртого класса в Ольховской школе был очень красивым, торжественным и запоминающимся. Зал был полон зрителей, как взрослых, так и детей. Родители и учителя с улыбками пришли проводить бывших четвероклассников в среднюю школу. Волнение не помешало ребятам прекрасно выступить, продемонстрировать все свои таланты, которых немало. Актерское мастерство блестяще представили они в ироничных сценках: «Несправедливые оценки», «Сочинение «Кровь из носа», «Опять двойка»... Неуемную энергию вместили в озорные танцы: «Флеш моб», «Ох уж эта школа». Погрустили в песнях «Кораблик детства», «Школа, двери распахни», «Мы покидаем начальную школу». Испекли пирог дружбы, угостили им всех присутствующих. Родители поделились секретами воспитания в сценке «Мамы разные нужны». Дипломы и благодарности заслуженно получили все дети и их родители. А в завершение праздника ребята от души повеселились на чаепитии с конкурсами, играми и призами, организованном заботливыми родителями.

Учитель начальных классов – Чернухина Н.Е.