Цветы цветут сердца отогревая …

20 июня 2017 г.

10 и 16 июня на территории   храма  Рождества Христова в с. Шовское было многолюдно. И не потому, что здесь проходили какие-либо празднества или торжества, а потому, что ученики вместе с учителями и администрацией школы приняли участие в посадке цветов на территории храма.

Совместными усилиями были очищены от сорняков клумбы, высажены более 500 корней рассады петунии и бархатцев.

Школьники внесли пусть и небольшой, но значимый вклад в благоустройство территории храма. Здесь будут цвести растения, посаженные их собственными руками, и ребята могут приходить и ухаживать за своими цветами, поливать и пропалывать их, следя за тем, как они растут.

Может быть, для кого-то это станет еще одним шагом к тому, чтобы храм стал ближе и роднее.

Заместитель директора - Климанская В.Н.