Коллективная творческая

15 сентября 2017 г.

Школа – это мир творчества, проявления и раскрытия каждым ребёнком своих интересов, своих увлечений, своего «я», а внеурочная деятельность позволяет каждому ребенку быть успешным, определиться с выбором того направления деятельности, которое ему интересно.

В рамках внеурочной деятельности по географии в 5кл «Карта второй язык географии» была проведена занимательная игра «Знатоки географии».

Коллективная творческая позволила создать широкое игровое, познавательное, творческое поле, в процессе которого ребята приобретают навыки общения, учатся работать, делить успех и ответственность с другими. Ребята были активны, проявляли неподдельный интерес, достаточно высокий эмоциональный настрой.

Лучшими «Знатоками географии» стали Донцов Максим, Медведева Анисия, Кривоногов Александр. Желаю всем ребятам новых достижений и побед!

Учитель химии и географии – Гуркина М.Э.