«У природы нет плохой погоды»

14 февраля 2017 г.

Все большее значение в школьной жизни приобретает внеурочная деятельность. «У природы нет плохой погоды» под таким названием  прошло внеклассное мероприятие по географии в виде соревнования между двумя командами  обучающихся 6 класса. Команда «Метеорологи» капитан Бычкова Анастасия. и команда «Синоптики» капитан Соломатина Анна.

Оценило находчивость, умение точно излагать мысли и ориентироваться в море полученных географических знаний компетентное жюри:

Климанская В. Н. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Евсеев А. А.  - заместитель директора по воспитательной работе

Попова А. В. – старшая вожатая

Кобзева Анастасия. – президент Школьной Республики «Апельсин» (обучающаяся 10кл)

Анисимова Т.А. - библиотекарь

«Характер у погоды очень сложный», но ребята справились достойно со всеми конкурсами:

- «Мир атмосферы»

- «Поэтом можешь ты не быть, но, но прочитать выразительно стихотворение обязан…»

- «Проектный»

- «Геологический»

- «Спецзадание»

Итоги были подведены объективно. Победила команда «Метеорологи». Рефлексия показала, что мероприятие имело большое познавательное значение.Всем спасибо! Солнечной душевной Вам погоды!

учитель химии и географии Гуркина М.Э.