конкурс в классе на лучший кроссворд

10 апреля 2017 г.

Стало традицией для обучающихся  МБОУ «СОШ с. Ольховец» участие в различных конкурсах. И снова  обучающиеся 10кл приняли участие в мини – конкурсе  в классе на лучший кроссворд по теме «Углеводы».

Требования, которые  предъявлялись к конкурсным работам:

индивидуальность и самостоятельность разработки кроссворда;  объём работы составлял не менее 10слов;  все слова (термины, понятия), содержащиеся в кроссворде, должны соответствовать  были тематике, учитывая при этом  корректность вопросов, оригинальность оформления.

Победителем  мини - конкурса стала Кобзева Анастасия (I место). Также хочется отметить работы Богословских Дарьи  и  Торицыной Дарины. Молодцы девчонки!!!  Так держать!!!

Ребята! Участвуйте в олимпиадах, конкурсах и викторинах! Это блестящая возможность постигнуть очередную ступень саморазвития и пополнить свои портфолио!

Учитель химии и географии - Гуркина М.Э.