25 мая 2017 г.

Последний звонок — чуть с грустинкою праздник —

Немного щемит от потери в груди,

И каждый сейчас вспоминает о разном,

Но верит, что лучшее все — впереди,

Лелейте надежды: из дома, из школы,

Летите же к солнцу, окрепнув, и ввысь,

Успешной вам жизни, богатой, веселой,

Стремиться, себя превзойти, вознестись!

24 мая 2017 года в стенах МБОУ «СОШ с.Ольховец» для выпускников школы прозвенел Последний звонок.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, родителей, руководства школы, приглашенных на праздник гостей.

Теплые слова благодарности, звучащие от самих выпускников в адрес родителей, классного руководителя, учителей, были наполнены особым чувством переживания, ведь ребята в стенах этой школы оставили частицу своей души. Выпускники благодарили учителей за то, что они все это время были с ними рядом, вместе преодолевали трудности, радовались достижениям.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.