До свидания школа! Здравствуй лето!

30 мая 2017 г.

30 мая в актовом зале школы прошла торжественная линейка, посвящённая завершению учебного года.

На линейке звучали поздравления от коллектива учителей ученикам школы. По итогам года все ученики переведены в следующий класс.

Заместитель директора Климанская В.Н. подвела итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Дипломами и почётными грамотами были отмечены победители и призёры муниципального и школьного этапов олимпиады, муниципальных и региональных конкурсов. Заведующая сельской библиотекой Полякова В.И. вручила почётные грамоты и призы участникам акции «Природы-русская душа».

Заместитель директора Евсеев А.А. провёл инструктаж по технике безопасности во время летних каникул.

Учебный год завершился, но мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь.И снова мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний.

Заместитель директора Климанская В.Н.