Трудовой десант
15 июля 2016 г.
С 1 июня в МБОУ СОШ с.Ольховец начал свою работу пришкольный палаточный лагерь «Темп». В работе лагеря были запланированы различные мероприятия по трудовому и экологическому воспитанию детей.
«Ученик года – 2016»
13 апреля 2016 г.
7 апреля 2016 года в ДЮЦ г. Лебедянь состоялось одно из важнейших мероприятий - «Ученик Года 2016» Уже не первый год все школы района выбирают самого лучшего, самого достойного ученика, который будет отстаивать честь школы на муниципальном уровне!
Космическое путешествие
5 апреля 2016 г.
Уже 55 лет российские школьники мечтают полететь в космос по примеру легендарного Юрия Гагарина. А вот 3 классу МБОУ СОШ с. Ольховец повезло отправиться в «космическое путешествие».
Весенняя неделя молодежного служения
5 апреля 2016 г.
4 апреля 2016 года состоялось торжественное открытие областной масштабной добровольческой акции весенней «Недели молодежного служения» в Администрации Липецкой области. В состав делегации Лебедянского района входили обучающиеся нашей школы Богословских Дарья, Кобзева Анастасия и Фомичева Александра.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12