Курсовая переподготовка учителей

20 августа 2018 г.

В рамках реализации мероприятий программы 21 «Повышение  качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путём реализации региональных проектов и распространение их результатов» государственной программы Липецкой области «Развитие образования Липецкой области» на базе ГАУДПО ЛО «ИРО» г. Липецка с 13 по 17 августа 2018 г. учителя  русского языка и литературы Андреева О.А., Цалиева М.М. и учитель математики Носова М.Н. прошли курсовую переподготовку по теме: «Технологии организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся».

Заместитель директора Климанская В.Н.