Праздник продолжается

9 октября 2017 г.

5 октября в районном доме культуры состоялся прекрасный праздник «День Учителя – 2017». Этот праздник оставил глубокое позитивное воспоминание. Душевные поздравления представителей районной власти, великолепный концерт и приподнятое настроение приглашённых запомнятся всем надолго.

В холе ДК в этот день была организована фотовыставка, на которой демонстрировались хобби педагогических работников. Нашу школу представляли фотографии Чернухиной Н.Е. - «Золотая рыбка», Богословских Т.В. – «Женщина, которая поёт», Цалиевой М.М. «Работы из солёного теста». Педагоги Ольховской приняли активное участие в цветочной выставке, где продемонстрировали свои работы Палий И.В. и Богословских Т.В.

В МБОУ «СОШ с. Ольховец» работают поистине творческие и преданные своей профессии педагоги. Талант и ответственное отношение к работе был отмечен грамотами администрации Лебедянского муниципального района на празднике. Заслуженные грамоты были вручены заместителю директора Климанской В.Н., учителю начальных классов Носовой И.В. и воспитателю группы продлённого дня Строковой Е.В. за высокий профессионализм, внедрение в образовательный процесс современных педагогических технологий, плодотворный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Учитель физической культуры Озеров В.А. собственным примером является для ребят образцом спортивных достижений. Валерий Алексеевич был награждён районной администрацией Золотым Знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 9 ступени.

От души поздравляю наших педагогов с достижениями! Желаю родному коллективу дальнейших творческих свершений и заслуженных побед.

Директор школы Е.Ю. Масякина