17 февраля 2018 г.

15 февраля 2018 года в МБОУ "СОШ с.Ольховец" состоялось общешкольное родительское собрание с приглашением представителей правоохранительных органов, прокуратуры, МЧС, медицины, главы сельского поселения.

На собрании рассматривался вопрос о переходе МБОУ "СОШ с.Ольховец" на 5-дневную учебную неделю, поднимался вопрос комплексной безопасности детей и родителей, были затронуты вопросы безнадзорности и беспризорности детей, а также вопрос профилактики заболеваний.

В заключении выступил глава сельского поселения Ольховский сельсовет Потапов А.Н., который еще раз напомнил про ответственное отношение к выборам, о важности каждого голоса.

Заместитель директора Евсеев А.А.