День России.

12 июня 2018 г.

12 июня самый молодой, но и самый  торжественный национальный праздник – День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию. В этот день в пришкольном лагере «Мы вместе» прошло спортивное мероприятие на свежем  воздухе в котором приняли участие все школьники лагеря. Целью данного мероприятия было  привитие любви к Родине; воспитание чувства патриотизма и гордости за свою страну.

Эстафеты были самые разнообразные: «Пронеси флажок», «Удержи шарики», «Футбольный лабиринт», «Разноцветные обручи», «Разведчики».

Дети с большим удовольствием принимали участие в данном мероприятии, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Учитель физической культуры С.В.Мальцева.