Пора летнего отдыха

29 июня 2018 г.

Летние каникулы – прекрасная пора отдыха, возможности окрепнуть и набраться сил и здоровья перед очередным учебным годом. Лучше всего это получается во время поездок в такие места, где природа и веселье рядом.

28 июня состоялась поездка обучающихся 10 класса в Нижний парк г. Липецка. В экскурсии также участвовали ученики 8 класса, занявшие призовые места в конкурсах чтецов «Живая классика», «Тропами Пришвина».

Хорошо летом в Нижнем парке: увеселительные аттракционы, карусели и качели. Можно просто отдохнуть в летнем кафе, полакомиться мороженым, сфотографироваться у фонтана Липка или рядом с забавными зелёными фигурами.

Время в Нижнем парке летит незаметно. Пора возвращаться домой, но каникулы ещё в самом разгаре и самое интересное впереди.

Классный руководитель 10 класса Цалиева М.М.