Выпускной бал - самый долгожданный праздник для школьников.
Он бывает один раз в жизни, и каждый ученик ждет этот день с трепетом: за порогом осталось детство, а впереди их ждет самая счастливая пора – юность.
28 июня 2018 года 6 одиннадцатиклассников попрощались в этом году со школой, учителями. Завершилась школьная пора для вчерашних старшеклассников выпускным балом. Это был их последний экзамен.
В красивых нарядах, с оригинальными прическами, весёлым настроением пришли выпускники на этот прекрасный школьный вечер.
Торжественную церемонию вручения аттестатов открыла директор школы Е. Ю. Масякина. Она поздравила выпускников с праздником, пожелала им осуществить все свои мечты, всегда добиваться поставленных целей и не пасовать перед трудностями
С приветственным словом к выпускникам обратились заместитель главы Лебедянского муниципального района Соболев Ю.И., глава сельского поселения Ольховский сельсовет Потапов А.Н., представитель отдела образования Евсеева И.З.
Первая учительница Аксёнова В.А. прочитала для старшеклассников стихотворение Р. Гамзатова «Дочери» и вручила сладкие призы.
Классный руководитель Толстиков В.И. подарил ребятам оберег от бед и печалей.
Библиотекарь села Полякова В.И. отметила работу выпускников в составе добровольческого отряда и вручила им сувениры.
Родительский наказ дала детям Кобзева И.В.
Впереди у ребят планы, которые нужно реализовать, каждому предстоит найти свой берег, не ошибиться в выборе дальнейшего жизненного пути.
Пусть в лабиринтах взрослой жизни ребятам будет просто и легко.
Заместитель директора Климанская В.Н.