День пожилого человека

2 октября 2018 г.

В нашей стране, наряду со многими праздниками введен волнующий  и приятный для многих праздник - День пожилого человека. В золотую осеннюю пору, в первый день октября всё внимание и все самые добрые слова обращены к вам, наши милые бабушки, дедушки и ветераны педагогического труда.

Учащиеся нашей школы не остались в стороне. Учащиеся начальных классов изготовили на уроках технологии поздравительные открытки для своих бабушек и дедушек, а ученики 9 класса оказали шефскую помощь ветерану педагогического труда Шанаевой З.С.

Этой встрече были все рады. Много тёплых слов от Зои Семеновны прозвучало в адрес учеников. Ребята помогли перекопать огород, убрали  упавшую осеннюю листву. По окончании  работы  Зоя Семеновна  накрыла стол и напоила  всех чаем.

Классный руководитель 9 класса Палий И.В.