В гостях у осени

27 октября 2018 г.

Не секрет, что каникулы -  самая весёлая и увлекательная пора школьной жизни, когда каждый ученик имеет больше возможностей для всестороннего развития и укрепления здоровья.

27 октября в актовом зале МБОУ «СОШ с. Ольховец» стартовало открытие осеннего пришкольного оздоровительного лагеря «Мы вместе». Мероприятие называлось «В гостях у осени». Программа праздника состояла из развлекательных и познавательных конкурсов, в основном на осеннюю тему: «Вопросы из тучки», «Загадочная осень», «Листопад», «Ходьба по лужам», «Грибники и огородники», в которых могли принять участие все желающие. Победители и участники награждались сладкими призами.

Воспитатель пришкольного оздоровительного лагеря Цалиева М.М.