«Край родной, тебя я воспеваю!»

26 декабря 2018 г.

25декабря в нашей школе прошло мероприятие, посвящённое 65летию Липецкой области.

Сегодня это динамично развивающаяся территория с мощным промышленным и сельскохозяйственным производством, социальной и инженерной инфраструктурой и благоприятным инвестиционным климатом.

Турнир знатоков «Край родной, тебя я воспеваю!» собрал две команды обучающихся: «Липчане» и «Липа».

В состав жюри турнира вошли: Мальцева С.В. учитель физической культуры и обучающаяся 10кл Первушина Ангелина.

Обе команды выступали,  аргументировано, оживлённо, интересно и достойно справились со всеми конкурсами:

«Удивительное прошлое»

«Зоологический конкурс»

«Народные промыслы Липецкой области»

«Липецкая область сегодня»

Жюри  подвело итоги: « Совсем не важно, кто победил. Важно, что все ребята показали свою заинтересованность, стремление изучать историю, природу и культуру Липецкой области!» Молодцы!!!

Учитель химии и географии Гуркина М.Э.