Педагогический совет «Итоги работы коллектива школы за 1 полугодие 2018-2019 учебного года»

25 января 2019 г.

24 января  в МБОУ «СОШ с. Ольховец» состоялось заседание педагогического совета по теме: «Совершенствование процесса воспитания обучающихся – рецепт успешной работы образовательной организации».

На заседании  были подведены итоги работы  коллектива школы  за 1 полугодие 2018-2019 учебного года.

На повестке дня были рассмотрены актуальные вопросы учебно-воспитательной работы:

- заместитель  директора по Климанская В.Н.  проанализировала результативность учебной работы по итогам первого полугодия 2018-2019 учебного года;

- заместитель  директора Евсеев А.А.  ознакомил с итогами  воспитательной  работы  и проанализировал  результаты  внеурочной деятельности;

- учитель начальных классов Свириденко Е.А., учитель русского языка и литературы Андреева О.А. поделились  опытом  работы с  педагогами школы в форме мастер-классов.

Определены цели и задачи на  второе  полугодие 2018-2019 уч. года.

Заместитель директора  Климанская В.Н.