Спортивное мероприятие «Один за всех и все за одного»

29 марта 2019 г.

27 марта в пришкольном лагере  Мы вместе прошла спортивно – творческая эстафета под девизом «Один за всех и все за одного». Главной задачей этого  мероприятия была пропаганда  здорового  образа  жизни, расширять кругозор  в области спорта, приучать учащихся работать в команде, развивать чувства товарищества и здорового соперничества.

Соревновались две команды «Ураган» и «Морские дьяволы». Программа была очень интересной и разнообразной: ребята показали не только  какие они быстрые, ловкие, меткие, но и  какие они образованные, быстро разгадывают загадки, пословицы и поговорки. Участники мероприятия получили много положительных эмоций  и заряд бодрости.

Учитель физической культуры Мальцева С. В.