«Самый классный классный – 2019»

20 апреля 2019 г.

19 апреля в зале ДЮЦ состоялась церемония закрытия муниципального конкурса «Самый классный классный – 2019»

Классный руководитель – это человек дела, профессионал с большой буквы и личность высокого полета. Из года в год, из века в век учитель ставит на крыло сотни тысяч юных неокрепших птенцов, которым предстоит дальний полет под названием – жизнь!

Классный руководитель – это пример искренней самоотверженности и поистине героического самопожертвования.

Героями  конкурса стали 5 педагогов Лебедянского района: увлеченных, творческих, неравнодушных людей, отдающих знание, умение, сердце детям.

Нашу школу представляла талантливая, оптимистичная, креативная классная руководительница 2 класса Чернухина Надежда Евгеньевна. Поддержать участницу приехали коллеги, дети, родители, бывшие ученики.

Интересное выступление прошло в форме телепередачи «Секрет на миллион», ведущей которой была Анна Зайцева. Вниманию зрителей были предложены разные темы для обсуждения: «Доброе сердце», « Умники и умницы», «Движение – жизнь» и другие. В «передаче» Надежда Евгеньевна делилась с коллегами своим опытом, наработками, идеями.

В ходе испытаний звание победителя заслужила О.В.Григорьева (СОШ №2),остальные конкурсанты получили дипломы лауреатов. А зрители, болеющие за учителей, по достоинству оценили мастерство каждого классного руководителя, их творческий подход и умение преподнести себя.

Учитель русского языка и литературы Андреева О.А.