День выпускника

27 мая 2019 г.

Существует хорошая традиция - чествовать на Последнем звонке выпускников школы. К этому знаменательному событию ученики одиннадцатого класса готовились с воодушевлением и ответственностью, так как в этот день они в центре внимания гостей торжественного мероприятия. Кроме того, это последний школьный звонок в жизни выпускников, как не волноваться! Но в результате получился настоящий светлый праздник для учеников, родителей и гостей школы, на котором старшеклассники были «заводилами»: благодарили учителей, дарили им букеты цветов, легко кружились в прекрасном вальсе.

Всем хотелось пожелать героям торжества удачи, здоровья, успешного преодоления единого государственного экзамена. В адрес выпускников звучали поздравления от директора школы Е.Ю.Масякиной, почётных гостей праздника, родителей, первых учителей и классного руководителя.

Прозвенел последний звонок, разошлись ученики и гости, но для выпускников праздник продолжился в Нижнем парке г.Липецк. Посещение кафе, головокружительные аттракционы, фото на память…  Наверное, это  самый лучший способ проститься с детством, отдохнуть и набраться сил перед вступительными испытаниями.