«В здоровом теле, здоровый дух».

6 июня 2019 г.

5 июня в пришкольном лагере МБОУ «СОШ с. Ольховец» состоялись спортивные состязания под названием «В здоровом теле, здоровый дух».

Главной целью этого мероприятия было: укрепить здоровье, приучить детей в игровой спортивной форме к здоровому образу жизни, создать здоровый психологический климат в командах в процессе совместной игровой деятельности.

Эстафеты были самые разнообразные. Участники соревновались в меткости, быстроте, ловкости. Особенно им понравились эстафеты на самокатах и прыжки в мешках. В итоге победила дружба. Все команды очень старались и болели друг за друга, ребята получили много положительных эмоций и заряд бодрости.

Организатор спортивного досуга Мальцева С.В.