Яркий праздник

7 октября 2019 г.

Яркий праздник

4 октября 2019 года состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню учителя, в районном Доме культуры. На этот праздник были приглашены и учителя нашей школы. Профессиональный праздник украсило лазерное световое шоу, спонсором которого стал А.Н.Кремнёв.

С Днём учителя педагогов поздравляли глава Лебедянского района И.В. Алтухов, глава города А.И. Хрипченко, депутат Государственной Думы Н.И. Борцов, начальник отдела образования районной администрации Е.Ю. Сотникова.

За успехи в педагогическом труде наградили наших учителей. Почётную грамоту Министерства просвещения РФ вручили директору школы Е.Ю.Масякиной за заслуги в сфере образования и добросовестный труд, а также Елене Юрьевне вручили грамоту главы администрации Лебедянского района за качественную подготовку к новому учебному году. Грамотой Управления образования и науки Липецкой области наградили Н.Е.Чернухину. Почетными грамотами администрации Лебедянского муниципального района Липецкой области наградили И.В.Палий и Е.А.Свириденко.

На празднике чествовали талантливых молодых педагогов. Из нашей школы это была Алина Анатольевна Гостева. Но еще учительские ряды пополнила выпускница нашей школы Галина Малых, которая закончила с отличием Лебедянский педагогический колледж и теперь она – воспитатель в МБДОУ д/с п. Культура.

Н.И.Борцов пригласил на праздник артистов из Липецка, которые порадовали ярким и незабываемым концертом всех собравшихся.

Учитель МБОУ «СОШ с. Ольховец» Дронова Л. В.