Осенний праздник в нашей школе.

25 октября 2019 г.

Осенний праздник в нашей школе.

25 октября в нашей школе состоялся всеми любимый  Осенний бал. Осенний бал – это праздник друзей. Только хорошее настроение и добрые улыбки друзей делают нас здоровыми и красивыми.

Ведущей праздника была ученица 11 класса Первушина Ангелина. Она   организовала конкурсную  программу, где каждый желающий смог проявить свой талант и свои способности. Конкурсы были разнообразны. Но одним из самых интересных номеров стал конкурс «Танцы». Смеялись от души и сами участники и гости праздника. Никому не хотелось, чтобы этот праздник заканчивался….

И по традиции в финале праздника были выбраны «Королева Осени» и «Король Осени» среди 8-11 классов .   Королевой Осеннего бала  стала Ерохина Анастасия (9кл.) ,а королем- обучающийся 8 класса Савельев Денис.

После мероприятия была проведена зажигательная дискотека для всех учеников школы и гостей.

Говорят, что осень-это грусть, дожди, пасмурная погода…..Но это не так!!! Осень по- своему великолепна и интересна.

Мы благодарим осень за то, что она каждый год собирает нас всех на Осенний бал.

Учитель Андреева О. А.