7 декабря 2021 г.

Праздничное настроение

22 декабря 2019 г.

Праздничное настроение

Новый год – это особенный праздник. Его ждут с нетерпением, чтобы окунуться в атмосферу волшебства. В нашей школе стало традицией украшать классы, окна, коридоры к этому празднику. Учителя, дети и их родители с удовольствием и азартом стараются украсить свой класс самым необычным образом. Который год строгое и неподкупное жюри оценивает их старания и вручает победителям сладкие призы. Богатая фантазия позволяет каждый раз украшать школу по-новому. У каждого класса своя изюминка, свой неповторимый образ. Очень важно, чтобы ощущение от праздника сохранилось как можно дольше. Ведь дети так искренне верят в сказку, так ждут наступающих праздников и зимних каникул! Осталось совсем немного времени, и сказка придет в каждый дом, озарит счастьем и исполнит все желания! Ольховская школа готова к встрече.

Учитель Чернухина Н. Е.