27 декабря 2019 г.

26 декабря в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание, в ходе которого рассматривались вопросы организованного окончания второй четверти, безопасного пребывания детей в каникулярный период, а также работа школы в период каникул.

Директор школы Масякина Е.Ю. в своем выступлении довела до родителей памятки, следование которым резко сокращает риск травматизма и несчастных случаев в быту, во время посещения массовых мероприятий, вблизи водоемов.

В ходе беседы представителя ГИБДД Иншакова М.Н. с родителями была озвучена статистика дорожно-транспортных происшествий с участием детей, случаи управления транспортными средствами без водительского удостоверения, ответственность за подобные нарушения.

В заключении родителям был показан видеоролик о распространении и употреблении жевательных, сосательных никотиносодержащих смесей в подростковой среде.