7 декабря 2021 г.

Акция «Кормушка для друга»

20 января 2020 г.

Акция «Кормушка для друга»

В школе прошла экологическая акция «Кормушка для друга» по организации подкормки птиц и изготовлению кормушек. Подобные акции способствуют развитию познавательной активности, но главное, - являются прекрасной возможностью проявить сочувствие и доброту. В акции не остались равнодушными в стороне и родители. Привлечение родителей способствует укреплению внутрисемейных связей, формированию добрых семейных традиций, вызывает у детей чувство гордости за себя и свою семью.
Если мы поможем птицам  зимой, то весной и летом они отблагодарят нас заботой о растениях,  а также  своим видом и звонким пением подарят нам радость и хорошее настроение.

Руководитель ШМО классных руководителей Толстикова В.В.