Нескучный педсовет

25 марта 2020 г.

Уроков нет: каникулы!  Но педагогам отдыхать некогда. Проведение различных  мероприятий по профилактике  новой коронавирусной инфекции, субботники, подготовка к празднованию 75 годовщины Великой победы и, конечно, реализация федеральных государственных стандартов.

24 марта 2020 г в МБОУ «СОШ с. Ольховец»  состоялся педагогический совет по теме: «Развитие системы дополнительного образования в условиях реализации ФГОС».

Заместитель директора Климанская Валентина Николаевна представила анализ учебно-методической работы по итогам 3 четверти 2019-2020 учебного года.

Реализацию услуг дополнительного образования проанализировал заместитель директора Евсеев Алексей Александрович.

Руководитель ШМО классных руководителей Толстикова Валентина Васильевна рассмотрела аспекты внеурочной деятельности, как фактора реализации способностей ученика.

Педагоги школы поделились методическими идеями и технологиями из опыта работы при проведении занятий кружков и внеурочной деятельности.

По итогам заседания приняты управленческие решения, направленные на повышение качества образования в 4 четверти текущего года.

Материалы педагогического совета будут размещены на сайте школы в разделе «Выполнение мероприятий программы 21 - методическая работа».

Заместитель директора   Климанская В.Н.