Космические приключения

12 апреля 2020 г.

Космические приключения

Ребята 3 класса активно осваивают новые технологии. Учатся решать сложные, но интересные задания в дистанционном формате. Сколько навыков они приобретают, приспосабливаясь к необычным условиям обучения! Как настоящие артисты выступают перед камерой, декламируя стихотворения, пробуют себя в роли фотографов, отправляя файлы учителям, подобно программистам изучают цифровые платформы. Свободное время дети посвящают себя увлечениям: танцуют, поют, играют на музыкальных инструментах, строят шедевры из конструктора, и даже проводят опыты.  А уж кто не мечтал в детстве стать космонавтом! В преддверии праздника Дня космонавтики ребята воплотили все свои мечты в творческих проектах – рисунках, поделках. Яркое и самобытное получилось приключение!

Классный руководитель 3 класса Чернухина Н. Е.