Семейное счастье

6 июля 2020 г.

Для кого-то счастье это  деньги, новая машина, комфорт, забота о близких.  А супруги из села Ольховец  Игорь и Татьяна Новиковы видят своё счастье в детях, в их благополучии, счастливом и беззаботном детстве, небольших, но очень значимых успехах и достижениях. У Игоря и Татьяны трое сыновей. Каждый из них для любящих родителей — большая гордость и радость, истинное семейное счастье. Никита, Илья, Виктор воспитываются в атмосфере любви, уважения, трепетных семейных отношений, где в основе всего взаимопонимание, терпение, забота о родных и близких. Лучший пример — родители, их нежные чувства друг к другу. Ведь крепкая семья, поддержка любящих папы и мамы — залог их успеха в школе, труде, творчестве. Семейное гнёздышко Игоря и Татьяны Новиковых — светлое и уютное. Здесь царят особая атмосфера, свой неповторимый микроклимат спокойного, тихого семейного счастья и благополучия. Ухоженный дворик, палисадник с красивыми цветами, чистота и порядок в доме, ароматы вкусной домашней выпечки, на стенах фотографии детей в рамках — вроде бы мелочи, но именно из них и складывается этот маленький счастливый семейный мир.

Классный руководитель 7 класса Толстикова В.В.