Концерт-ромашка

10 августа 2020 г.

10 августа в лагере прошло развлекательное мероприятие, которое называлось «Концерт – ромашка». Ребята приняли участие в различных конкурсах. Они разгадывали загадки, инсценировали пословицы, играли в игры: «Кто как кричит», где изображали комариков, ос, птичек, лягушек, кошек и собак, «Жёлтая игра» сопровождалась различными движениями, «Музыкальная ромашка», дети, стоя в кругу, передавали под музыку ромашки до тех пор, пока не остались победители, «Ромашка в несколько рук», каждому участнику из своей команды пришлось рисовать отдельные предметы ромашки до завершения рисунка, «Счастливый случай», ребятам пришлось отвечать на вопросы из различных областей. В конце мероприятия дети получили сладкие призы.

Воспитатель  Подображных М.Ю.