Августовский педсовет

29 августа 2020 г.

29 сентября в электронно-дистанционном формате  в нашей школе  прошёл педагогический совет по теме: «Анализ и диагностика итогов 2019-2020 учебного года. Условия реализации образовательных программ в 2020-2021 учебном году».

На педсовете были подведены итоги работы школы за 2019-2020учебный год и определены новые возможности,  способы развития воспитания и обучения в современной школе.

Главным вопросом педагогического совета стало обсуждение организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году в условиях COVID-19 и  принятие соответствующих инструкций. оОределены планы совместной деятельности всех участников образовательного процесса.