Нас видно в свете фар

21 сентября 2020 г.

19 августа команда обучающихся школы приняла участие в районном онлайн-конкурсе «Безопасное колесо». Цель конкурса – снижение уровня дорожно-транспортного травматизма,  воспитание законопослушных участников дорожного движения, пропаганда среди школьников правил дорожного движения.

Программа конкурса состояла из двух этапов. Первый – командный конкурс «Знаю сам – научу другого», суть которого -  подготовить видеоклип и представить в творческой сценической форме. Ребята-участники подготовили агитбригаду «Нас видно в свете  фар», в ходе которой    рассказали о значимости применения фликеров – светоотражающих элементов.

Второй этап – это индивидуальный конкурс «Я за безопасность дорожного движения». В ходе этого конкурса ребята самостоятельно подготовили по одному иллюстрированному вопросу по правилам дорожного движения с вариантами ответов.

По итогам конкурса наша команда заняла 3 место и была удостоена грамоты.

Заместитель директора по ВР

С.Л.Сербина