Сведения об образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная
школа села Ольховец

Лебедянского муниципального района Липецкой области"

План мероприятий МБОУ «СОШ с. Ольховец» на осенние каникулы 2020-2021 учебный год

26 октября 2020 г.

7ee940b6ad87441d69a65bcf6541bcdc.gif

дата

День недели

время проведения

мероприятие

ответственный

класс

№ кабинета

26.10.20

понедельник

10.00-10.55

Интеллектуальная игра «Обо всем на свете»

Чернухина Н.Е.

4

13

10.00-10.45

Шаги за сценой

Зайцева А.В.

5-11

Актовый зал

27.10.20

вторник

 

10.00-10.45

«Здоровей-ка»

Мальцева С.В.

2-3

Спортивный зал

9.30-11.00

«Практическая география»

Гуркина М.Э.

9

9

11.00-12.00

«Подготовка к ОГЭ по биологии»

Трушкина Н.Е.

9

9

10.00-11.00

Подготовка к ОГЭ по математике

Кораблина В.П.

11

8

10.00-11.00

Виртуальная экскурсия «500-летие Тульского кремля»

Толстикова В.В.

7

7

10.00-12.00

«Кройка и шитьё»

Палий И.В.

6 б

4

10.00-11.00

 Интеллектуальная игра «Обо всем на свете»

Евсеев А.А.

5

3

28.10.20

среда

 

10.00-10.40

«Золотое настроение осени»

Богословских Т.В.

3

14

10.00-10.40

«В гостях у природы»

Носова И.В.

2

11

10.00-10.45

«В мире животных»

Свириденко Е.А.

6 б

6

9.30-10.30

«В мире химии»

Гуркина М.Э.

8

9

11.00-12.30

Подготовка к ОГЭ по математике

Кораблина В.П.

9

8

15.10-16.40

Шахматы

Озеров В.А.

5-9

1

17.00-18.30

Волейбол

Озеров В.А.

5-9

Спортивный зал

9.30-10.30

«В мире химии»

Гуркина М.Э.

8

9

10.00-11.00

«Русское слово»

Андреева О.А.

9

5

29.10.20

 

 

 

 

 

29.10.20

Четверг

 

 

 

 

 

 

четверг

 

10.00-10.45

Казачьи игры

Чернухина Н.Е.

4

13

10.00-10.45

«Уроки вежливости»

Носова И.В.

2

11

10.00-10.45

Подвижные игры

Мальцева С.В.

1

Спортивный зал

10.00-10.45

«В мире математики»

Кораблина Н.Н.

7

7

10.00-11.00

«По страницам истории»

Толстикова В.В.

10-11

8

10.00-11.00

«Кройка и шитьё»

Палий И.В.

6 а

3

10.00-11.00

«Лес – наше богатство»

Трушкина Н.Е.

8

9

10.00-11.30

«Юный снайпер»

Евсеев А.А.

2-6

Спортивный зал

11.30-13.00

«Робомир»

Евсеев А.А.

6-8

2

9.30-10.30

«Классный handmade»

Зайцева А.В.

10

10

30.10.20

пятница

 

13.00-14.00

Школа будущего первоклассника

Чернухина Н.Е.

 

13

10.00-10.45

Пионербол

Мальцева С.В.

4

Спортивный зал

10.00-11.30

Шаги за сценой

Зайцева А.В.

5-11

Актовый зал

10.00-11.00

«Кройка и шитьё»

Палий И.В.

6 б

3

10.00-11.00

«Русское слово»

Андреева О.А.

9

5

10.00-11.30

«Аэротехнологии»

Евсеев А.А.

8-9

2

11.30-13.00

Конструктор LEGO

Евсеев А.А.

4-6

2

31.10.20

 

суббота

 

10.00-13.00

 

Волейбол

 

Озеров В.А.

 

5-9

 

Спортивный зал