Подарок маме

29 ноября 2020 г.

Вот сказочный букет цветов
Для мамы к празднику готов.
Его готовил я полдня.
Пускай похвалят все меня.

Самый красивый и сказочный букет для своих любимых мамочек изготовили своими руками дети совместно с добровольцами отряда ,,Открытые сердца,,. Они организовали акцию «Подарок маме» в рамках празднования Дня Матери.
Добровольцы предложили ученикам 1-4 классов сделать своими руками красивый цветочек в горшочке.
Дети с большим удовольствием и чувством ответственности, с серьезным видом включились в работу. Они не только вырезали, клеили и подбирали цвета, но и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах.

Изготовление подарка принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

Старшая вожатая Зайцева А.В.