СИЛУАНОВСКИЕ СТАРТЫ

26 февраля 2021 г.

26 февраля 2021 года на базе Шовского филиала школы с. Мокрое прошёл ежегодный спортивный праздник "Силуановские старты", в котором приняли участие обучающиеся  сельских школ района.
Ребята соревновались в весёлых эстафетах на снегу, играли с куклами-аниматорами, выполняли физические упражнения под музыку.
А в заключение была организована сладкая ярмарка с горячим чаем  и вкусной выпечкой.
Дети с удовольствием провели время и получили заряд положительных эмоций. Команда школы под руководством учителя физической культуры Озерова В. А. выступила достойно и заняла 1 место. Поздравляем и желаем новых спортивных достижений!

Руководитель ШМО Толстикова  В. В.