ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

27 марта 2021 г.

В календаре  нет  праздника и у нас есть повод  придумать его самим. В пришкольном лагере « Мы вместе» никогда не бывает скучно, всегда играет музыка, в игротеке  настольные игры,  в творческой мастерской ждут краски и карандаши, не говоря уже об интересных занятиях, проводимых воспитателями.

26 марта  для ребят была проведена детская игровая программа «Весеннее настроение».

Цель данного мероприятия: сплотить детей в коллективе, воспитывать в детях чувства организованности, справедливости и честности.

В ходе мероприятия ребята приняли участие в конкурсной - развлекательной программе: разгадывали загадки, играли в весёлые игры «Коробоход», «Салон красоты», «Змейка» , «Великий кулинар», «Солнце улыбается».

Мероприятие прошло  весело и подарило участникам заряд бодрости и хорошее настроение.

Воспитатель    Свириденко Е.А