Весёлое путешествие

18 июня 2021 г.

18 июня в летнем оздоровительном лагере «Мы вместе» прошла увлекательная игра по станциям «Весёлое путешествие». В игре участвовали 2 команды: «Победители» и «Каникулы». Ребята с удовольствием проходили все препятствия, очень понравилась забытая игра «Путаница». На каждой станции детям  предлагалось не только разгадывать различные загадки: о природе, литературных героях, разгадывать ребусы и решать головоломки, но и выполнять практические задания, показывать свою силу, меткость. Мероприятие прошло  насыщенно, интересно и незаметно.  Такие игры сплачивают детей, повышают их познавательный интерес и делают досуг детей красочным и неповторимым!

Воспитатель: Носова И. В.