Вот и закончилась лагерная смена, прощай лагерь!

28 июня 2021 г.

Вот и закончилась лагерная смена, прощай лагерь!

28 июня состоялось закрытие лагерной смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Мы вместе».
Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.  В этом году в лагере отдохнули 50 школьников. Для работы в лагере было привлечено 8 педагогов: Носова И.В., Дронова Л.В., Сидорова С.А., Чернухина Н.Е., Свириденко Е.А., Кораблина Н.Е., Озеров В.А., Мальцева С.В. Ребята много времени находились на свежем воздухе, большинство игр и спортивных занятий проводилось на улице, имели возможность отдохнуть и укрепить свое здоровье. Для участников летнего оздоровительного лагеря было организовано полноценное двухразовое питание в столовой школы. Хотелось бы отметить работу воспитателей, которые с вниманием, добротой и чуткостью относились к детям, старались сделать их пребывание в лагере увлекательным и запоминающимся. Все и педагоги, и ребята эти дни в лагере жили как одна дружная семья. Отличная работа воспитателей способствовала созданию доброжелательной атмосферы в лагере. Все воспитатели старались, чтобы детский лагерь и летний отдых стал таким, чтобы было что вспомнить, чем похвастаться, о чем написать сочинение «Как я провел школьные каникулы». Уверены, июнь в лагере «Мы вместе» для учеников нашей школы стал ярким, полезным и веселым.

Начальник лагеря  Т.В.Богословских