Гражданин России - звучит гордо!

22 августа 2021 г.

Сегодня, в День государственного флага Российской Федерации, на базе Районного дома культуры  состоялось торжественное вручение паспортов РФ юным лебедянцам.   Не случайно церемонию вручения паспортов приурочили на праздничный день – День государственного флага РФ: молодые граждане России, вступают в пору гражданской зрелости и им  предстоит решать, каким станет будущее нашего Отечества. Для них это событие останется в памяти на всю жизнь.

Получила  свой первый в жизни взрослый документ и ученица 8 класса МБОУ «СОШ с. Ольховец» Тарновская-Плотникова Яна .  Яна – отличница, каждый учебный год оканчивает с похвальной грамотой. Она принимает активное участие в предметных олимпиадах и конкурсах.   Уникальная возможность получить паспорт из рук главы Лебедянского района Панфилова Романа Юрьевича  появилась у Яны  благодаря своему всестороннему развитию, любознательности и активности. Поздравляем Яну с  этим важным событием! Получение паспорта — новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. Пусть это событие принесет приятные перемены и неожиданные новые возможности!

Классный руководитель: Толстикова В. В.