X Слёт молодых педагогов Липецкой области

24 августа 2021 г.

20 - 21 августа 2021 года в рамках XVII областного образовательного форума состоялся Слёт молодых педагогов Липецкой области, организаторами которого стали ГАУДПО Липецкой области "Институт развития образования" и Липецкая областная организация Профсоюза образования.
Мероприятия проходили на базе ГОБПОУ "Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий" детского технопарка " Кванториум".

Цель слета – распространение среди молодых специалистов передового опыта лучших педагогов региона, оказание практической помощи в становлении и развитии, а также повышение престижа профессии педагога.

От нашей школы принимала участие заместитель директора Зайцева Анна Валерьевна. На протяжении двух дней для молодых педагогов прошли панельные дискуссии, проектные сессии и мастер-классы. Анна Валерьевна  работала  над проектами в сфере образования, которые будут реализовываться в наступающем учебном году, посетила мастер-классы, форсайт-сессии, принимала участие в дискуссиях о современных образовательных технологиях, а также участвовала в  обсуждении по решению проблем в работе классного руководителя.

Слет  молодых педагогов помог  перезагрузиться, выйти за пределы образовательных организаций и получить море положительных эмоций, что так необходимо накануне нового учебного года.

Приятным бонусом стала обзорная пешая экскурсия по городу Елец.

Заместитель директора: Зайцева А. В.