ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

27 августа 2021 г.

27 августа в большом зале администрации состоялась ежегодная педагогическая конференция, в которой наш коллектив принял участие в режиме онлайн. На конференции были подведены итоги прошлого учебного года и поставлены приоритетные задачи на 2021 – 2022 учебный год. Прозвучали слова благодарности педагогам от главы администрации Лебедянского муниципального района Р.Ю. Панфилова. Начальник отдела образования Е.Ю. Сотникова выступила с докладом «Образование Лебедянского района — новая стратегия, новые решения!» Ученики и родители поделились впечатлениями от прошедшего года.

Много добрых, искренних слов любви и благодарности услышали в этот день в свой адрес педагоги на торжественной церемонии награждения. Среди тех, кто получал заслуженную награду за свой неоценимый вклад в процесс качественного образования, оказались и наши коллеги: директор школы Масякина Елена Юрьевна и учитель Толстикова Валентина Васильевна. Коллектив нашей школы от души поздравляет коллег и желает крепкого здоровья, творческих успехов, оптимизма и дальше быть активными участниками инновационных процессов в образовании, поднимать престиж нашей школы на должную высоту, сохранять и приумножать лучшие ее традиции.

Руководитель ШМС МБОУ "СОШ с. Ольховец": Чернухина Н.Е.