Вручение наград за высокий профессионализм

6 октября 2021 г.

Сегодня в большом зале администрации района состоялся торжественный приём, посвященный Международному Дню Учителя. С  профессиональным праздником педагогов поздравил глава администрации Р. Ю. Панфилов, заместитель главы О. С. Чупахина, начальник отдела образования Е. Ю. Сотникова. Самым приятным и волнующим моментом   встречи стала церемония награждения. Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» была награждена директор МБОУ «СОШ с. Ольховец» Масякина Елена Юрьевна.

Почётными грамотами администрации и отдела образования были  награждены наши коллеги: Зайцева А. В., Кораблина Н.Н., Николаева Т.В., Богословских Т.В. Приятным сюрпризом  стал  яркий и запоминающийся концерт, который  подарил всем учителям в зале  праздничное настроение и надолго оставил приятные воспоминания.

Уважаемые коллеги, ещё раз примите сердечные поздравления с  праздником!  Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья Вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека!

Руководитель ШМО: Толстикова В. В.