Премьера спектакля

14 декабря 2021 г.

Кукольный театр – одно из самых любимых зрелищ для детей. Он привлекает своей яркостью, красочностью, динамикой. Кукольный театр доставляет много удовольствия, радости. Однако нельзя рассматривать театр кукол только как развлечение: его воспитательное значение намного шире.

Сегодня состоялась премьера спектакля кукольного театра нашей школы. Для учеников 4 класса был показан спектакль на тему ПДД.  Главными героями были: волк, лиса, медведь, заяц, дед (полицейский). Руками руководителя театра, Палий Ириной Викторовной, были сшиты замечательные куклы, созданы яркие, эстетические декорации. Отличная игра героев ( Самойловой А., Калинина К., Соколова Д, Первушиной М., Кирилловой С., Фофонова В.) никого не оставила равнодушным. Ребятам в интересной, сказочной форме рассказали о правилах дорожного движения. Четвероклассники смогли посмотреть не только красочное выступление, но и вспомнить правила безопасного поведения на дороге. Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в спектакле, пожелать творческих успехов коллективу!

Учитель начальных классов Т.В.Богословских