Новогодний утренник "Праздник к нам приходит!"

30 декабря 2021 г.

Какой Новый год без шумных праздников, познавательных викторин и увлекательных игр. Педагоги и учащиеся готовятся и очень стараются. Репетиции, стихи, новогодние песни – работа кипит! И вот настал тот замечательный день. Сегодня для учащихся Романовского филиала МБОУ «СОШ с.Ольховец» прошел новогодний утренник.

День чудесный настает,

К нам приходит Новый год!

Праздник смеха и затей,

Праздник сказки для детей!

Новый Год – самый сказочный праздник. Он полон сюрпризов и неожиданностей. Все любимые герои оживают и приходят в гости.

Кто же в гости к нам идет?

Это — праздник Новый год!

Сказка начинается

Яркий и запоминающийся прошел новогодний праздник у нас в школе. К ребятам в гости пришли Кикимора, символы уходящего и наступающего года Бычок, Тигренок и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка! Дети играли в веселые игры, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, водили хороводы, читали стихи. В конце праздника мальчишки и девчонки выполнили последнее задание – отыскали свой новогодний подарок! Праздник оставил много новых ярких впечатлений у ребят, принес им много радости, веселья и праздничного настроения!

С наступающим Новым годом!