Спектакль "Ты где-то рядом"

1 июня 2022 г.

С развитием информационных технологий мы стали забывать о настоящем искусстве…
Театр способствует духовному развитию, пробуждает чувства, развивает воображение. Хорошей традицией для нашей школы стало бывать на театральных премьерах.
Каждый раз, побывав в театре, убеждаемся в том, что этот вид искусства необходим, чтобы не очерстветь душой, открыть в себе чувства, которые таятся в глубине нашего сердца, пережить незабываемые впечатления, которые дарит театральная постановка. А ещё это отличная возможность провести время в компании одноклассников, встретиться во внеурочной обстановке, поделиться впечатлениями.
В рамках проекта «Пушкинская карта»  30 мая  ученики 10 класса посетили областной центр культуры, народного творчества и кино г. Липецка.   Ребята с удовольствием посмотрели спектакль "Ты где-то рядом". Данная постановка оставила глубокий след в душах ребят. Вместе с героями пьесы они смеялись и грустили, восхищались искренней игрой актеров театра Фёдора Добронравова и Марии Ивановой.
«Спасибо нашим учителям Анне Валерьевне и Елене Юрьевне за то, что они помогают нам знакомиться с миром театрального искусства. В наших планах посетить постановки других театров, так как номинала «Пушкинской карты» для этого хватит сполна», - поделились ребята.

Заместитель директора Зайцева А.В.